VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M100540788
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 雍景臺
- 買賣
- 租務
2房
18/07/22
1座 36樓 A室
2房1廳
$2,100萬
+24%
$2,100萬
實893呎
2房
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$23,516
$1,700萬
/
+24%
註冊處成交
18/07/22
04/05/22
1座 12樓 A室
2房1廳
$1,900萬
$1,900萬
實893呎
2房
@$21,277
-
註冊處成交
04/05/22
25/11/21
1座 15樓 A室
2房1廳
$2,180萬
+82%
$2,180萬
實893呎
2房
持貨年期 9.8 年
9.8年
@$24,412
$1,200萬
/
+82%
註冊處成交
25/11/21
17/05/21
1座 17樓 A室
2房1廳
$2,030萬
$2,030萬
實893呎
2房
@$22,732
-
註冊處成交
17/05/21
13/10/20
1座 28樓 A室
2房1廳
$2,100萬
+158%
$2,100萬
實893呎
2房
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$23,516
$813萬
/
+158%
註冊處成交
13/10/20