VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M100239687
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 麗豪閣
- 買賣
- 租務
2房
29/04/26
A座 21樓 2室
2房1廳
$838萬
$838萬
實388呎
2房
@$21,598
-
註冊處成交
29/04/26
20/04/26
A座 18樓 3室
2房1廳
$815萬
-9%
$815萬
實388呎
2房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$21,005
$900萬
/
-9%
註冊處成交
20/04/26
22/07/25
A座 11樓 3室
2房1廳
$670萬
-26%
$670萬
實396呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$16,919
$910萬
/
-26%
註冊處成交
22/07/25
05/06/25
A座 17樓 3室
2房1廳
$708萬
+3%
$708萬
實388呎
2房
持貨年期 13.1 年
13.1年
@$18,247
$688萬
/
+3%
註冊處成交
05/06/25
19/10/23
A座 2樓 3室
2房1廳
$770萬
+18%
$770萬
實413呎
2房
持貨年期 6.9 年
6.9年
@$18,644
$652萬
/
+18%
註冊處成交
19/10/23