影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M100011441
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 麗豪閣
- 買賣
- 租務
全部間隔
29/04/26
A座 21樓 2室
2房1廳
$838萬
$838萬
實388呎
2房
@$21,598
-
註冊處成交
29/04/26
20/04/26
A座 18樓 3室
2房1廳
$815萬
-9%
$815萬
實388呎
2房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$21,005
$900萬
/
-9%
註冊處成交
20/04/26
25/02/26
A座 23樓 1室
3房2廳
$1,345萬
$1,345萬
實692呎
3房
@$19,436
-
註冊處成交
25/02/26
15/02/26
B座 17樓 1室
3房2廳 | 車位
$1,650萬
+38%
$1,650萬
實839呎
3房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$19,666
$1,200萬
/
+38%
註冊處成交
15/02/26
06/01/26
A座 29樓 4室
3房2廳 | 車位
$1,425萬
$1,425萬
實692呎
3房
@$20,592
-
註冊處成交
06/01/26