影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151755979
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 嘉亨灣
- 買賣
- 租務
1房
29/06/23
5座 10樓 H室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$665萬
+6%
$665萬
實314呎
1房
持貨年期 3.2 年
3.2年
@$21,178
$630萬
/
+6%
註冊處成交
29/06/23
15/11/22
5座 57樓 H室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$730萬^
$730萬^
實314呎
1房
@$23,248
-
註冊處成交
15/11/22
19/12/21
5座 25樓 H室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$716萬
+23%
$716萬
實314呎
1房
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$22,803
$580萬
/
+23%
註冊處成交
19/12/21
29/09/21
5座 59樓 H室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$740萬
+181%
$740萬
實314呎
1房
持貨年期 12.5 年
12.5年
@$23,567
$264萬
/
+181%
註冊處成交
29/09/21
28/07/21
5座 69樓 H室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
$768萬
+51%
$768萬
實314呎
1房
持貨年期 8.1 年
8.1年
@$24,459
$510萬
/
+51%
註冊處成交
28/07/21