屋苑成交 - 創業中心
- 買賣
- 租務
2房
12/05/26
B座 12樓 C室
2房1廳 | 露台
$418萬
+5%
$418萬
實327呎
2房
持貨年期 9.7 年
9.7年
@$12,783
$400萬
/
+5%
註冊處成交
12/05/26
03/05/26
B座 11樓 A室
2房1廳 | 露台
$430萬
+126%
$430萬
實305呎
2房
持貨年期 14.6 年
14.6年
@$14,098
$190萬
/
+126%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
A座 5樓 A室
2房1廳
$500萬
+270%
$500萬
實417呎
2房
持貨年期 26.2 年
26.2年
@$11,990
$135萬
/
+270%
註冊處成交
29/04/26
23/03/26
C座 18樓 E室
2房1廳
$460萬
+54%
$460萬
實393呎
2房
持貨年期 15.3 年
15.3年
@$11,705
$298萬
/
+54%
註冊處成交
23/03/26
08/03/26
C座 6樓 A室
2房1廳
$498萬
+315%
$498萬
實417呎
2房
持貨年期 24.7 年
24.7年
@$11,942
$120萬
/
+315%
註冊處成交
08/03/26