相片
平面圖
地圖
物業編號: M100450906
更新日期: 21/03/2026
屋苑成交 - 縉城峰
- 買賣
- 租務
2房
07/05/26
1座 36樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,320萬
+12%
$1,320萬
實462呎
2房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$28,571
$1,180萬
/
+12%
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
1座 20樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,215萬
+52%
$1,215萬
實462呎
2房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$26,299
$800萬
/
+52%
註冊處成交
27/04/26
19/04/26
2座 12樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,110萬
+70%
$1,110萬
實459呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$24,183
$654萬
/
+70%
註冊處成交
19/04/26
30/03/26
1座 18樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,250萬
+58%
$1,250萬
實462呎
2房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$27,056
$791萬
/
+58%
註冊處成交
30/03/26
22/03/26
1座 12樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,160萬
+54%
$1,160萬
實462呎
2房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$25,108
$752萬
/
+54%
註冊處成交
22/03/26