屋苑成交 - 縉城峰
- 買賣
- 租務
1房
04/08/25
1座 高層 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $25,000
$25,000
實374呎
1房
@$67
成交
04/08/25
05/01/25
2座 中層 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $23,500
$23,500
實374呎
1房
@$63
成交
05/01/25
12/07/24
2座 中層 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $22,500
$22,500
實374呎
1房
@$60
成交
12/07/24
30/06/24
1座 高層 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $21,000
$21,000
實374呎
1房
@$56
成交
30/06/24
31/03/24
1座 低層 F室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $21,800
$21,800
實374呎
1房
@$58
成交
31/03/24