屋苑成交 - 翰林峰
- 買賣
- 租務
開放式
11/05/26
2座 10樓 D室
開放式 | 露台
$600萬
-10%
$600萬
實225呎
開放式
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$26,667
$664萬
/
-10%
註冊處成交
11/05/26
11/05/26
2座 9樓 E室
開放式 | 露台
$585萬
-9%
$585萬
實224呎
開放式
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$26,116
$641萬
/
-9%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
5座 22樓 B室
開放式 | 露台
$630萬
+3%
$630萬
實216呎
開放式
持貨年期 8.9 年
8.9年
@$29,167
$612萬
/
+3%
註冊處成交
10/05/26
27/04/26
1座 30樓 E室
開放式 | 露台
$653萬
-5%
$653萬
實216呎
開放式
持貨年期 8.0 年
8.0年
@$30,231
$686萬
/
-5%
註冊處成交
27/04/26
27/04/26
2座 10樓 E室
開放式 | 露台
$590萬
-12%
$590萬
實224呎
開放式
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$26,339
$671萬
/
-12%
註冊處成交
27/04/26