屋苑成交 - 高士台
- 買賣
- 租務
1房
05/11/23
2座 27樓 B室
1房1廳 | 露台
$1,400萬
+15%
$1,400萬
實505呎
1房
持貨年期 9.6 年
9.6年
@$27,723
$1,213萬
/
+15%
註冊處成交
05/11/23
12/01/20
2座 18樓 B室
1房1廳 | 露台
$1,340萬
+20%
$1,340萬
實505呎
1房
持貨年期 5.8 年
5.8年
@$26,535
$1,115萬
/
+20%
註冊處成交
12/01/20
08/10/17
2座 19樓 B室
1房1廳 | 露台
$1,365萬
+22%
$1,365萬
實505呎
1房
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$27,030
$1,115萬
/
+22%
註冊處成交
08/10/17
23/12/14
2座 32樓 B室
1房1廳 | 露台
$1,391萬
$1,391萬
實505呎
1房
@$27,539
-
註冊處成交
23/12/14
13/05/14
2座 35樓 B室
1房1廳 | 露台
$1,379萬
$1,379萬
實505呎
1房
@$27,299
-
註冊處成交
一手
13/05/14