屋苑成交 - 麗景閣
- 買賣
- 租務
全部間隔
30/03/26
麗景閣 8樓 B室
$603萬
+77%
$603萬
實428呎
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$14,089
$340萬
/
+77%
註冊處成交
30/03/26
25/02/26
麗景閣 8樓 A室
$584萬
+106%
$584萬
實428呎
持貨年期 28.9 年
28.9年
@$13,640
$283萬
/
+106%
註冊處成交
25/02/26
13/01/26
麗景閣 20樓 A室
$660萬
-1%
$660萬
實428呎
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$15,421
$668萬
/
-1%
註冊處成交
13/01/26
08/01/26
麗景閣 24樓 A室
$651萬^
$651萬^
實428呎
@$15,210
-
註冊處成交
08/01/26
21/02/22
麗景閣 10樓 A室
$800萬
+700%
$800萬
實428呎
持貨年期 13.7 年
13.7年
@$18,692
$100萬
/
+700%
註冊處成交
21/02/22