VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M150558617
更新日期: 07/05/2026
售
$4,800萬
月供 $12.53萬
$40,438/呎
$30,170/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $25,075
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $29,541
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
2個
浴室/洗手間
西南
座向
75%
實用率
20年
樓齡
座向
西南
實用率
75%
樓齡
20.5年
單位設施/
特色
物業編號: M150558617
-
屋苑成交 - 貝沙灣 四期 (南灣)
- 買賣
- 租務
3房
07/05/26
1座 9樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$3,160萬
+23%
$3,160萬
實1,281呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$24,668
$2,570萬
/
+23%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
7座 27樓 C室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$2,600萬
+49%
$2,600萬
實1,047呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$24,833
$1,750萬
/
+49%
註冊處成交
07/05/26
26/03/26
9座 13樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,128萬
-19%
$2,128萬
實1,100呎
3房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$19,345
$2,620萬
/
-19%
註冊處成交
26/03/26
02/03/26
9座 17樓 C室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,180萬
+20%
$2,180萬
實1,100呎
3房
持貨年期 13.5 年
13.5年
@$19,818
$1,820萬
/
+20%
註冊處成交
02/03/26
01/03/26
8座 15樓 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
$2,438萬
+121%
$2,438萬
實1,046呎
3房
持貨年期 18.6 年
18.6年
@$23,308
$1,105萬
/
+121%
註冊處成交
01/03/26