One Stanley
7座
A室
location
赤柱 黃麻角道128號
地圖
物業編號: M151778724
更新日期: 29/04/2026
One Stanley
7座
A室
location
赤柱 黃麻角道128號
建灝地產
建灝地產
建灝地產
建灝地產
成交日期:
售
$3,064萬
月供 $91,393
$27,855/呎
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $31,808
此單位低於平均 12.4%
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
3年
樓齡
樓齡
2.9年
單位設施/
特色
物業編號: M151778724
-
屋苑成交 - One Stanley
- 買賣
- 租務
3房
10/05/26
6座 3樓 B室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$4,382萬
$4,382萬
實1,171呎
3房
@$37,421
-
註冊處成交
一手
10/05/26
27/04/26
7座 G樓 A室
3房2廳 | 花園
$2,911萬
$2,911萬
實1,100呎
3房
@$26,464
-
成交紀錄冊
一手
27/04/26
23/02/26
8座 G樓 B室
3房2廳 | 花園 | 露台
$2,768萬
$2,768萬
實1,097呎
3房
@$25,232
-
註冊處成交
一手
23/02/26
21/07/25
6座 3樓 A室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$4,380萬
$4,380萬
實1,170呎
3房
@$37,440
-
註冊處成交
一手
21/07/25
14/05/25
7座 3樓 B室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 平台 | 露台
$4,380萬
$4,380萬
實1,171呎
3房
@$37,404
-
註冊處成交
一手
14/05/25