VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M150087068
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 蔚雲閣
- 買賣
- 租務
2房
17/10/24
蔚雲閣 8樓 D室
2房2廳 | 露台
$1,100萬
+98%
$1,100萬
實617呎
2房
持貨年期 17.4 年
17.4年
@$17,828
$555萬
/
+98%
註冊處成交
17/10/24
30/12/21
蔚雲閣 11樓 D室
2房2廳 | 露台
$1,450萬
+55%
$1,450萬
實617呎
2房
持貨年期 11.1 年
11.1年
@$23,501
$935萬
/
+55%
註冊處成交
30/12/21
04/05/21
蔚雲閣 15樓 E室
2房2廳 | 露台
$1,533萬
+22%
$1,533萬
實617呎
2房
持貨年期 6.3 年
6.3年
@$24,846
$1,260萬
/
+22%
註冊處成交
04/05/21
14/01/21
蔚雲閣 10樓 E室
2房2廳 | 露台
$1,395萬
+72%
$1,395萬
實617呎
2房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$22,609
$813萬
/
+72%
註冊處成交
14/01/21
22/09/20
蔚雲閣 23樓 D室
2房2廳 | 露台
$1,500萬
+235%
$1,500萬
實617呎
2房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$24,311
$448萬
/
+235%
註冊處成交
22/09/20