相片
平面圖
地圖
物業編號: M100234053
更新日期: 24/05/2026
屋苑成交 - 雲暉大廈
- 買賣
- 租務
3房
19/05/22
C座 17樓 1室
3房2廳 | 車位 | 露台
$4,480萬
+49%
$4,480萬
實1,304呎
3房
持貨年期 10.9 年
10.9年
@$34,356
$3,000萬
/
+49%
註冊處成交
19/05/22
28/04/21
C座 16樓 1室
3房2廳 | 車位 | 露台
$4,180萬
+39%
$4,180萬
實1,304呎
3房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$32,055
$3,000萬
/
+39%
註冊處成交
28/04/21
17/03/19
C座 31樓 1室
3房2廳 | 車位 | 天台 | 露台
$2,400萬
$2,400萬
實1,304呎
3房
@$18,405
-
註冊處成交
17/03/19
12/12/18
C座 20樓 1室
3房2廳 | 車位 | 露台
$4,630萬
$4,630萬
實1,304呎
3房
@$35,506
-
註冊處成交
12/12/18
18/06/18
C座 17樓 2室
3房2廳 | 車位 | 露台
$4,380萬
$4,380萬
實1,304呎
3房
@$33,589
-
註冊處成交
18/06/18