屋苑成交 - 百德大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
17/05/26
C 座 9樓 C3室
$740萬
+133%
$740萬
實753呎
持貨年期 21.1 年
21.1年
@$9,827
$318萬
/
+133%
註冊處成交
17/05/26
23/11/25
C 座 13樓 C1室
$975萬
-19%
$975萬
實781呎
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$12,484
$1,200萬
/
-19%
註冊處成交
23/11/25
30/10/25
B 座 4樓 B4室
$571萬
$571萬
實688呎
@$8,299
-
註冊處成交
30/10/25
19/10/25
B 座 16樓 B4室
$710萬
$710萬
實688呎
@$10,320
-
註冊處成交
19/10/25
09/10/25
A 座 11樓 A5室
$695萬
$695萬
實498呎
@$13,956
-
註冊處成交
09/10/25