屋苑成交 - 美漢大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
07/01/26
美漢大廈 9樓 C室
$400萬
+13%
$400萬
實351呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$11,396
$355萬
/
+13%
註冊處成交
07/01/26
29/12/25
美漢大廈 14樓 P室
$339萬
-19%
$339萬
實308呎
持貨年期 10.5 年
10.5年
@$11,006
$418萬
/
-19%
註冊處成交
29/12/25
21/12/25
美漢大廈 9樓 J室
$309萬
-25%
$309萬
實282呎
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$10,957
$415萬
/
-25%
註冊處成交
21/12/25
07/12/25
美漢大廈 3樓 P室
平台
$400萬
-31%
$400萬
實308呎
持貨年期 4.0 年
4.0年
@$12,987
$578萬
/
-31%
註冊處成交
07/12/25
16/10/25
美漢大廈 4樓 A室
$438萬
+10%
$438萬
實400呎
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$10,950
$400萬
/
+10%
註冊處成交
16/10/25