屋苑成交 - 港暉中心
- 買賣
- 租務
2房
08/03/26
港暉中心 21樓 F室
2房2廳
$403萬
+140%
$403萬
實386呎
2房
持貨年期 19.2 年
19.2年
@$10,435
$168萬
/
+140%
註冊處成交
08/03/26
15/05/25
港暉中心 29樓 F室
2房2廳 | 天台
$530萬^
$530萬^
實386呎
2房
@$13,731
-
註冊處成交
15/05/25
10/03/25
港暉中心 19樓 D室
2房2廳
$500萬^
$500萬^
實375呎
2房
@$13,333
-
註冊處成交
10/03/25
08/04/24
港暉中心 25樓 A室
2房2廳
$500萬
-15%
$500萬
實386呎
2房
持貨年期 6.5 年
6.5年
@$12,953
$588萬
/
-15%
註冊處成交
08/04/24
02/03/23
港暉中心 22樓 D室
2房2廳
$600萬^
$600萬^
實375呎
2房
@$16,000
-
註冊處成交
02/03/23