相片
平面圖
地圖
物業編號: M151988792
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 匯豪峰
- 買賣
- 租務
全部間隔
29/04/26
匯豪峰 11樓 D室
露台 | 工作平台
$865萬
+26%
$865萬
實470呎
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$18,404
$685萬
/
+26%
註冊處成交
29/04/26
09/04/26
匯豪峰 低層 E室
露台 | 工作平台
$972萬
$972萬
實573呎
@$16,963
-
成交
09/04/26
06/01/26
匯豪峰 11樓 B室
露台 | 工作平台
$1,210萬
-12%
$1,210萬
實685呎
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$17,664
$1,370萬
/
-12%
註冊處成交
06/01/26
20/08/25
匯豪峰 11樓 F室
露台 | 工作平台
$670萬
+44%
$670萬
實449呎
持貨年期 14.3 年
14.3年
@$14,922
$467萬
/
+44%
註冊處成交
20/08/25
10/04/24
匯豪峰 8樓 D室
露台 | 工作平台
$918萬
+104%
$918萬
實469呎
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$19,574
$450萬
/
+104%
註冊處成交
10/04/24