相片
屋苑影片
規劃圖
地圖
物業編號: M100729896
更新日期: 28/04/2026
屋苑成交 - 康山花園
- 買賣
- 租務
全部間隔
29/04/26
8座 17樓 A室
2房2廳
$615萬
$615萬
實431呎
2房
@$14,269
-
註冊處成交
29/04/26
27/04/26
8座 9樓 B室
3房2廳
未補
$646萬
$646萬
未補
實592呎
3房
@$10,912
-
註冊處成交
27/04/26
15/04/26
5座 22樓 A室
2房2廳
已補
$690萬
$690萬
已補
實484呎
2房
@$14,256
-
註冊處成交
15/04/26
15/04/26
5座 6樓 C室
3房2廳
$734萬
$734萬
實592呎
3房
@$12,395
-
註冊處成交
15/04/26
29/03/26
7座 13樓 C室
3房2廳
$750萬
$750萬
實592呎
3房
@$12,669
-
註冊處成交
29/03/26