影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100496893
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 康山花園
- 買賣
- 租務
2房
29/04/26
8座 17樓 A室
2房2廳
$615萬
$615萬
實431呎
2房
@$14,269
-
註冊處成交
29/04/26
15/04/26
5座 22樓 A室
2房2廳
已補
$690萬
$690萬
已補
實484呎
2房
@$14,256
-
註冊處成交
15/04/26
23/03/26
4座 4樓 A室
2房2廳
$600萬
$600萬
實484呎
2房
@$12,397
-
註冊處成交
23/03/26
22/03/26
9座 19樓 E室
2房2廳
未補
$480萬
$480萬
未補
實484呎
2房
@$9,917
-
註冊處成交
22/03/26
22/02/26
4座 23樓 A室
2房2廳
已補
$648萬
$648萬
已補
實484呎
2房
@$13,388
-
註冊處成交
22/02/26