屋苑成交 - 海光苑
- 買賣
- 租務
2房
01/04/26
I座 7樓 F室
2房1廳
$515萬
+91%
$515萬
實421呎
2房
持貨年期 28.7 年
28.7年
@$12,233
$270萬
/
+91%
註冊處成交
01/04/26
19/08/25
I座 4樓 F室
2房1廳
$468萬
-23%
$468萬
實421呎
2房
持貨年期 3.1 年
3.1年
@$11,116
$610萬
/
-23%
註冊處成交
19/08/25
30/12/24
II座 15樓 E室
2房1廳
$513萬
+211%
$513萬
實421呎
2房
持貨年期 17.9 年
17.9年
@$12,185
$165萬
/
+211%
註冊處成交
30/12/24
07/10/24
I座 2樓 F室
2房1廳
$450萬
-17%
$450萬
實421呎
2房
持貨年期 1.8 年
1.8年
@$10,689
$545萬
/
-17%
註冊處成交
07/10/24
10/09/24
II座 18樓 E室
2房1廳
$600萬^
$600萬^
實421呎
2房
@$14,252
-
註冊處成交
10/09/24