屋苑成交 - 海光苑
- 買賣
- 租務
全部間隔
11/05/26
II座 11樓 D室
1房1廳
$568萬
$568萬
實469呎
1房
@$12,111
-
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
II座 21樓 H室
1房1廳
$610萬
+177%
$610萬
實489呎
1房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$12,474
$220萬
/
+177%
註冊處成交
05/05/26
28/04/26
II座 24樓 A室
$700萬
$700萬
實553呎
@$12,658
-
註冊處成交
28/04/26
28/04/26
I座 12樓 A室
1房1廳
$600萬
$600萬
實510呎
1房
@$11,765
-
註冊處成交
28/04/26
21/04/26
II座 24樓 E室
$718萬
$718萬
實548呎
@$13,102
-
註冊處成交
21/04/26