屋苑成交 - 海光苑
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
II座 11樓 D室
1房1廳
$568萬
$568萬
實469呎
1房
@$12,111
-
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
II座 21樓 H室
1房1廳
$610萬
+177%
$610萬
實489呎
1房
持貨年期 27.5 年
27.5年
@$12,474
$220萬
/
+177%
註冊處成交
05/05/26
28/04/26
I座 12樓 A室
1房1廳
$600萬
$600萬
實510呎
1房
@$11,765
-
註冊處成交
28/04/26
20/04/26
II座 18樓 D室
1房1廳
$563萬
$563萬
實469呎
1房
@$12,000
-
註冊處成交
20/04/26
10/03/26
I座 5樓 D室
1房1廳
$570萬
-22%
$570萬
實489呎
1房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$11,656
$733萬
/
-22%
註冊處成交
10/03/26