屋苑成交 - 海暉大廈
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
海暉大廈 5樓 E室
2房1廳
$580萬
$580萬
實493呎
2房
@$11,765
-
註冊處成交
11/05/26
16/10/25
海暉大廈 19樓 B室
2房1廳
$638萬
-7%
$638萬
實493呎
2房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$12,941
$685萬
/
-7%
註冊處成交
16/10/25
09/10/25
海暉大廈 23樓 E室
2房1廳
$645萬
-22%
$645萬
實493呎
2房
持貨年期 4.8 年
4.8年
@$13,083
$828萬
/
-22%
註冊處成交
09/10/25
20/05/25
海暉大廈 1樓 D室
2房2廳 | 平台
$438萬
$438萬
實445呎
2房
@$9,843
-
註冊處成交
20/05/25
05/10/23
海暉大廈 24樓 B室
2房1廳
$750萬^
$750萬^
實493呎
2房
@$15,213
-
註冊處成交
05/10/23