VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100065558
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 海怡半島 1期
- 買賣
- 租務
全部間隔
13/05/26
1座 40樓 F室
$748萬
$748萬
實532呎
@$14,060
-
註冊處成交
13/05/26
13/05/26
4座 33樓 B室
3房2廳
$1,065萬
+177%
$1,065萬
實729呎
3房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$14,609
$385萬
/
+177%
註冊處成交
13/05/26
21/04/26
5座 13樓 G室
2房2廳
$780萬
+242%
$780萬
實610呎
2房
持貨年期 24.5 年
24.5年
@$12,787
$228萬
/
+242%
註冊處成交
21/04/26
13/04/26
5座 11樓 G室
2房2廳
$720萬
+166%
$720萬
實610呎
2房
持貨年期 19.9 年
19.9年
@$11,803
$271萬
/
+166%
註冊處成交
13/04/26
26/03/26
6座 10樓 B室
3房2廳
$1,060萬
$1,060萬
實730呎
3房
@$14,521
-
註冊處成交
26/03/26