VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100089187
更新日期: 18/05/2026
屋苑成交 - 海怡半島 2期
- 買賣
- 租務
3房
18/05/26
11座 6樓 D室
3房2廳
$885萬
+65%
$885萬
實632呎
3房
持貨年期 14.2 年
14.2年
@$14,003
$535萬
/
+65%
註冊處成交
18/05/26
17/05/26
12座 5樓 A室
3房2廳
$930萬
+20%
$930萬
實633呎
3房
持貨年期 12.8 年
12.8年
@$14,692
$775萬
/
+20%
註冊處成交
17/05/26
11/05/26
12座 4樓 E室
3房2廳
$780萬
+16%
$780萬
實633呎
3房
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$12,322
$670萬
/
+16%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
13座 18樓 A室
3房2廳
$920萬
$920萬
實633呎
3房
@$14,534
-
註冊處成交
10/05/26
06/05/26
15座 11樓 B室
3房2廳
$820萬
$820萬
實621呎
3房
@$13,205
-
註冊處成交
06/05/26