影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M152001287
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 海怡半島 2期
- 買賣
- 租務
3房
06/05/26
15座 11樓 B室
3房2廳
$820萬
$820萬
實621呎
3房
@$13,205
-
註冊處成交
06/05/26
04/05/26
16座 8樓 F室
3房2廳
$1,550萬
$1,550萬
實882呎
3房
@$17,574
-
註冊處成交
04/05/26
29/04/26
13座 10樓 D室
3房2廳
$838萬
$838萬
實633呎
3房
@$13,239
-
註冊處成交
29/04/26
25/04/26
11座 低層 D室
3房2廳
$885萬
$885萬
實632呎
3房
@$14,003
-
成交
25/04/26
22/04/26
12座 5樓 H室
3房2廳
$1,200萬
+62%
$1,200萬
實773呎
3房
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$15,524
$743萬
/
+62%
註冊處成交
22/04/26