影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100259916
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 海怡半島 3期
- 買賣
- 租務
全部間隔
17/05/26
22座 7樓 A室
2房2廳
$808萬
+285%
$808萬
實584呎
2房
持貨年期 24.6 年
24.6年
@$13,836
$210萬
/
+285%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
19座 13樓 A室
2房2廳
$745萬
+51%
$745萬
實584呎
2房
持貨年期 28.8 年
28.8年
@$12,757
$492萬
/
+51%
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
17座 14樓 C室
3房2廳
$865萬
+226%
$865萬
實618呎
3房
持貨年期 25.1 年
25.1年
@$13,997
$265萬
/
+226%
註冊處成交
14/05/26
11/05/26
21座 35樓 A室
2房2廳
$860萬
+38%
$860萬
實592呎
2房
持貨年期 28.7 年
28.7年
@$14,527
$624萬
/
+38%
註冊處成交
11/05/26
10/05/26
22座 3樓 B室
2房2廳
$838萬
+124%
$838萬
實581呎
2房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$14,423
$375萬
/
+124%
註冊處成交
10/05/26