影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M101099277
更新日期: 09/05/2026
屋苑成交 - 海怡半島 3期
- 買賣
- 租務
3房
26/04/26
19座 39樓 F室
3房2廳
$928萬
$928萬
實618呎
3房
@$15,016
-
註冊處成交
26/04/26
21/04/26
20座 27樓 G室
3房2廳
$860萬^
$860萬^
實618呎
3房
@$13,916
-
註冊處成交
21/04/26
16/04/26
21座 9樓 E室
3房2廳
$1,350萬
+181%
$1,350萬
實871呎
3房
持貨年期 27.7 年
27.7年
@$15,499
$480萬
/
+181%
註冊處成交
16/04/26
08/04/26
22座 27樓 H室
3房2廳
$1,495萬
+114%
$1,495萬
實871呎
3房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$17,164
$700萬
/
+114%
註冊處成交
08/04/26
01/04/26
20座 12樓 H室
3房2廳
$973萬
+157%
$973萬
實632呎
3房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$15,396
$378萬
/
+157%
註冊處成交
01/04/26