影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100015762
更新日期: 08/04/2026
屋苑成交 - 深灣軒
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
1座 50樓 C室
3房2廳
$1,150萬
+213%
$1,150萬
實588呎
3房
持貨年期 22.2 年
22.2年
@$19,558
$368萬
/
+213%
註冊處成交
14/05/26
19/04/26
1座 6樓 C室
3房2廳
$893萬
-9%
$893萬
實581呎
3房
持貨年期 5.4 年
5.4年
@$15,370
$980萬
/
-9%
註冊處成交
19/04/26
07/04/26
3座 13樓 G室
3房2廳 | 露台
$948萬
+100%
$948萬
實579呎
3房
持貨年期 16.5 年
16.5年
@$16,373
$475萬
/
+100%
註冊處成交
07/04/26
24/03/26
2座 9樓 H室
3房2廳
$980萬
+69%
$980萬
實581呎
3房
持貨年期 16.4 年
16.4年
@$16,867
$580萬
/
+69%
註冊處成交
24/03/26
11/01/26
2座 35樓 H室
3房2廳
$1,168萬
+1%
$1,168萬
實588呎
3房
持貨年期 1.7 年
1.7年
@$19,864
$1,160萬
/
+1%
註冊處成交
11/01/26