相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100052279
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 深灣9號
- 買賣
- 租務
3房
14/05/26
9座 高層 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
租 $80,000
$80,000
實1,248呎
3房
@$64
成交
14/05/26
06/04/26
3座 低層 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
租 $83,800
$83,800
實1,268呎
3房
@$66
成交
06/04/26
27/03/26
2座 中層 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
租 $78,000
$78,000
實1,316呎
3房
@$59
成交
27/03/26
12/03/26
9座 高層 A室
3房2廳 | 車位 | 露台 | 工作平台
租 $68,000
$68,000
實1,248呎
3房
@$54
成交
12/03/26
09/02/26
2座 低層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $66,000
$66,000
實1,319呎
3房
@$50
成交
09/02/26