VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M100924151
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 港島南岸 晉環
- 買賣
- 租務
4房或以上
06/05/26
1A座 30&31樓 B室
4房2廳 | 複式 | 露台 | 工作平台
$4,278萬
$4,278萬
實1,292呎
4房
@$33,111
-
註冊處成交
一手
06/05/26
04/05/26
1A座 35&36樓 B室
4房2廳 | 複式 | 車位 | 露台 | 工作平台
$4,570萬
$4,570萬
實1,292呎
4房
@$35,372
-
註冊處成交
一手
04/05/26
26/04/26
1A座 28&29樓 B室
4房2廳 | 複式 | 露台 | 工作平台
$4,091萬
$4,091萬
實1,292呎
4房
@$31,666
-
註冊處成交
一手
26/04/26
26/04/26
1A座 41&42樓 A室
5房2廳 | 複式 | 車位 | 天台 | 平台 | 工作平台
$1.1億
$1.1億
實2,095呎
5房
@$52,506
-
註冊處成交
一手
26/04/26
12/04/26
1A座 32&33樓 B室
4房2廳 | 複式 | 露台 | 工作平台
$4,190萬
$4,190萬
實1,292呎
4房
@$32,430
-
成交紀錄冊
一手
12/04/26