相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151791673
更新日期: 08/05/2026
屋苑成交 - 港島南岸 晉環
- 買賣
- 租務
開放式
08/10/25
1B座 17樓 B室
開放式 | 露台
$671萬
$671萬
實290呎
開放式
@$23,141
-
註冊處成交
一手
08/10/25
07/10/25
1B座 6樓 B室
開放式 | 露台
$652萬
$652萬
實290呎
開放式
@$22,476
-
註冊處成交
一手
07/10/25
02/10/25
1B座 33樓 B室
開放式 | 露台
$674萬
$674萬
實290呎
開放式
@$23,255
-
註冊處成交
一手
02/10/25
15/09/25
1B座 29樓 B室
開放式 | 露台
$669萬
$669萬
實290呎
開放式
@$23,069
-
註冊處成交
一手
15/09/25
10/09/25
1B座 25樓 B室
開放式 | 露台
$664萬
$664萬
實290呎
開放式
@$22,886
-
註冊處成交
一手
10/09/25