VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151791776
更新日期: 20/05/2026
售
$2,680萬
月供 $81,890
租
$65,000
$27,572/呎
$67/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $22,016
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $29,353
此單位低於平均 6.1%
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
西北
座向
1<1年
樓齡
座向
西北
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M151791776
-
屋苑成交 - 港島南岸 Blue Coast
- 買賣
- 租務
3房
19/05/26
2A座 17樓 C室
3房2廳
$1,920萬
$1,920萬
實747呎
3房
@$25,696
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
2B座 17樓 G室
3房2廳
$1,988萬
+12%
$1,988萬
實796呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$24,975
$1,772萬
/
+12%
註冊處成交
19/05/26
17/05/26
2A座 15樓 F室
3房2廳
$1,959萬
$1,959萬
實748呎
3房
@$26,187
-
註冊處成交
一手
17/05/26
17/05/26
1B座 17樓 C室
3房2廳
$2,598萬
+17%
$2,598萬
實972呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$26,728
$2,213萬
/
+17%
註冊處成交
17/05/26
14/05/26
1B座 30樓 C室
3房2廳
$2,671萬
+14%
$2,671萬
實972呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$27,479
$2,349萬
/
+14%
註冊處成交
14/05/26