VR
影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151791799
更新日期: 22/05/2026
售
$3,168萬
月供 $91,393
租
$66,000
$32,593/呎
$68/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $22,016
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $29,473
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
東南
座向
1<1年
樓齡
座向
東南
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M151791799
-
屋苑成交 - 港島南岸 Blue Coast
- 買賣
- 租務
3房
20/05/26
2B座 27樓 E室
3房2廳
$2,228萬
+23%
$2,228萬
實792呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$28,131
$1,810萬
/
+23%
註冊處成交
20/05/26
20/05/26
2B座 21樓 G室
3房2廳
$2,112萬
$2,112萬
實780呎
3房
@$27,072
-
註冊處成交
一手
20/05/26
20/05/26
1B座 16樓 C室
3房2廳
$2,576萬
$2,576萬
實972呎
3房
@$26,502
-
註冊處成交
一手
20/05/26
19/05/26
2A座 17樓 C室
3房2廳
$1,920萬
$1,920萬
實747呎
3房
@$25,696
-
註冊處成交
一手
19/05/26
19/05/26
2B座 17樓 G室
3房2廳
$1,988萬
+12%
$1,988萬
實796呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$24,975
$1,772萬
/
+12%
註冊處成交
19/05/26