VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151792041
更新日期: 15/05/2026
售
$1,670萬
月供 $52,460
$31,041/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $23,894
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $29,170
2房2廳
(1套房)
間隔
2個
浴室/洗手間
西北
座向
1<1年
樓齡
座向
西北
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M151792041
-
屋苑成交 - 港島南岸 Blue Coast
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
2B座 9樓 C室
2房2廳
$1,528萬
$1,528萬
實538呎
2房
@$28,400
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 23樓 F室
2房2廳
$1,212萬
$1,212萬
實454呎
2房
@$26,690
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
13/05/26
2B座 17樓 C室
2房2廳
$1,572萬
$1,572萬
實538呎
2房
@$29,224
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
10/05/26
2B座 28樓 D室
2房2廳
$1,250萬
+23%
$1,250萬
實452呎
2房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$27,655
$1,021萬
/
+23%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
2B座 35樓 C室
2房2廳
$1,480萬
+11%
$1,480萬
實538呎
2房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$27,509
$1,330萬
/
+11%
註冊處成交
05/05/26