平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M151792174
更新日期: 15/05/2026
售
$2,480萬
月供 $75,778
$31,795/呎
同屋苑 3房
成交平均呎價 $22,016
同屋苑 3房
放盤平均呎價 $29,426
3房2廳
(1套房)
間隔
1個
工人房/儲物室/
多用途房
3個
浴室/洗手間
東南
座向
1<1年
樓齡
座向
東南
樓齡
<1年
單位設施/
特色
物業編號: M151792174
-
屋苑成交 - 港島南岸 Blue Coast
- 買賣
- 租務
3房
13/05/26
2B座 8樓 H室
3房2廳
$1,850萬
+14%
$1,850萬
實746呎
3房
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$24,799
$1,624萬
/
+14%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
2A座 10樓 E室
3房2廳
$1,820萬
+11%
$1,820萬
實737呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$24,695
$1,641萬
/
+11%
註冊處成交
12/05/26
12/05/26
2A座 11樓 E室
3房2廳
$1,830萬
+11%
$1,830萬
實737呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$24,830
$1,650萬
/
+11%
註冊處成交
12/05/26
07/05/26
1B座 12樓 D室
3房2廳
$2,300萬
$2,300萬
實972呎
3房
持貨年期 2.0 年
2.0年
@$23,663
$2,309萬
/
註冊處成交
07/05/26
29/04/26
2A座 32樓 D室
3房2廳
$2,075萬
$2,075萬
實728呎
3房
@$28,500
-
註冊處成交
一手
29/04/26