相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251959284
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 天玺.天 1期
- 买卖
- 租务
1房
07/05/26
5座 7楼 A6室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$818万
+20%
$818万
实297呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$27,542
$683万
/
+20%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
6座 27楼 A5室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$880万
+15%
$880万
实300呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$29,333
$765万
/
+15%
注册处成交
05/05/26
26/04/26
6座 中层 A3室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$880万
$880万
实299呎
1房
@$29,431
-
成交
26/04/26
26/04/26
3座 6楼 B3室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$733万
+15%
$733万
实301呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$24,352
$638万
/
+15%
注册处成交
26/04/26
19/04/26
5座 低层 A3室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$750万
$750万
实299呎
1房
@$25,084
-
成交
19/04/26