相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M201115226
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 富荣花园
- 买卖
- 租务
2房
04/05/26
2座 11楼 E室
2房2厅
未补
$469万
$469万
未补
实431呎
2房
@$10,879
-
注册处成交
04/05/26
22/04/26
16座 13楼 J室
2房2厅
未补
$530万
$530万
未补
实484呎
2房
@$10,950
-
注册处成交
22/04/26
20/04/26
17座 21楼 J室
2房2厅
已补
$715万
$715万
已补
实484呎
2房
@$14,773
-
注册处成交
20/04/26
16/04/26
9座 21楼 K室
2房2厅
未补
$460万
$460万
未补
实431呎
2房
@$10,673
-
注册处成交
16/04/26
15/04/26
6座 8楼 E室
2房2厅
已补
$569万
$569万
已补
实431呎
2房
@$13,202
-
注册处成交
15/04/26