相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350510806
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 新屯门中心
- 买卖
- 租务
全部间隔
14/05/26
5座 24楼 D室
2房2厅
$395万
+212%
$395万
实501呎
2房
持货年期 26.6 年
26.6年
@$7,884
$127万
/
+212%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
2座 31楼 G室
2房2厅
$390万
$390万
实455呎
2房
@$8,571
-
注册处成交
12/05/26
06/05/26
9座 24楼 G室
2房2厅
$443万
$443万
实455呎
2房
@$9,736
-
注册处成交
06/05/26
03/05/26
5座 10楼 G室
2房2厅
$400万
+165%
$400万
实455呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$8,791
$151万
/
+165%
注册处成交
03/05/26
12/04/26
9座 4楼 C室
2房2厅
$380万
+157%
$380万
实462呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$8,225
$148万
/
+157%
注册处成交
12/04/26