相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300705755
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 御龙山
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
5座 6楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$880万
+96%
$880万
实554呎
2房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$15,884
$448万
/
+96%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
3座 52楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$990万
+4%
$990万
实554呎
2房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$17,870
$950万
/
+4%
注册处成交
06/05/26
05/05/26
11座 9楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$876万
+52%
$876万
实495呎
2房
持货年期 12.8 年
12.8年
@$17,697
$575万
/
+52%
注册处成交
05/05/26
28/04/26
1座 中层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
$1,000万
实555呎
2房
@$18,018
-
成交
28/04/26
20/04/26
11座 高层 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$950万
$950万
实543呎
2房
@$17,495
-
成交
20/04/26