小区成交 - 绿悠雅苑
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
2座 40楼 B室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$620万
$620万
未补
实543呎
2房
@$11,418
-
注册处成交
10/05/26
04/05/26
1座 27楼 H室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$610万
$610万
未补
实539呎
2房
@$11,317
-
注册处成交
04/05/26
04/05/26
3座 34楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$630万
$630万
未补
实543呎
2房
@$11,602
-
注册处成交
04/05/26
21/04/26
2座 20楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$600万
$600万
未补
实543呎
2房
@$11,050
-
注册处成交
21/04/26
26/03/26
3座 5楼 C室
2房2厅阳台 | 生活阳台
未补
$505万
$505万
未补
实543呎
2房
@$9,300
-
注册处成交
26/03/26