宏緻苑屋苑資料
宏緻苑 位於九龍 九龍灣(美聯分區) 宏照道7號。
宏緻苑成交紀錄
- 買賣
- 租務
全部間隔
14/05/26
C座 23樓 19室
$261萬
$261萬
實377呎
@$6,914
-
註冊處成交
一手
14/05/26
14/05/26
B座 3樓 16室
$286萬
$286萬
實453呎
@$6,324
-
註冊處成交
一手
14/05/26
13/05/26
B座 26樓 23室
$307萬
$307萬
實453呎
@$6,768
-
註冊處成交
一手
13/05/26
11/05/26
B座 18樓 24室
$186萬
$186萬
實284呎
@$6,543
-
註冊處成交
一手
11/05/26
10/05/26
C座 14樓 10室
$313萬
$313萬
實465呎
@$6,729
-
註冊處成交
一手
10/05/26
26/04/26
B座 29樓 7室
$209萬
$209萬
實297呎
@$7,021
-
註冊處成交
一手
26/04/26
20/04/26
A座 19樓 20室
$306萬
$306萬
實450呎
@$6,792
-
註冊處成交
一手
20/04/26
16/04/26
B座 28樓 14室
$264萬
$264萬
實385呎
@$6,845
-
註冊處成交
一手
16/04/26
15/04/26
B座 21樓 20室
$316萬
$316萬
實454呎
@$6,970
-
註冊處成交
一手
15/04/26
15/04/26
A座 3樓 18室
$299萬
$299萬
實459呎
@$6,521
-
註冊處成交
一手
15/04/26
常見問題
Q1. 宏緻苑的落成日期?
A1. 2026年05月落成
Q2. 宏緻苑樓齡?
A2. 0.0年