屋苑成交 - 真能閣
- 買賣
- 租務
2房
29/01/23
1期 5樓 H室
2房1廳 | 車位
$840萬
$840萬
實547呎
2房
@$15,356
-
註冊處成交
29/01/23
04/01/22
1期 1樓 G室
2房1廳 | 車位
$830萬
$830萬
實547呎
2房
@$15,174
-
註冊處成交
04/01/22
02/12/19
1期 6樓 G室
2房1廳 | 車位
$972萬
+68%
$972萬
實547呎
2房
持貨年期 7.6 年
7.6年
@$17,766
$578萬
/
+68%
註冊處成交
02/12/19
31/01/18
1期 2樓 H室
2房1廳 | 車位
$893萬
+61%
$893萬
實547呎
2房
持貨年期 5.7 年
5.7年
@$16,325
$556萬
/
+61%
註冊處成交
31/01/18
25/09/17
1期 2樓 A室
2房1廳 | 車位
$815萬
$815萬
實547呎
2房
@$14,899
-
註冊處成交
25/09/17