影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201002535
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 君臨天下
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
2座 13樓 C室
2房1廳
$1,900萬
+8%
$1,900萬
實750呎
2房
持貨年期 18.5 年
18.5年
@$25,333
$1,763萬
/
+8%
註冊處成交
14/05/26
07/05/26
1座 11樓 D室
2房1廳
$2,000萬
+48%
$2,000萬
實750呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$26,667
$1,352萬
/
+48%
註冊處成交
07/05/26
07/05/26
2座 55樓 D室
2房1廳 | 露台
$2,320萬
+19%
$2,320萬
實804呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$28,856
$1,950萬
/
+19%
註冊處成交
07/05/26
27/04/26
1座 10樓 C室
2房1廳
$2,080萬
+19%
$2,080萬
實750呎
2房
持貨年期 18.4 年
18.4年
@$27,733
$1,742萬
/
+19%
註冊處成交
27/04/26
23/04/26
2座 8樓 C室
2房1廳
$1,850萬
+13%
$1,850萬
實815呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$22,699
$1,632萬
/
+13%
註冊處成交
23/04/26