影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M200838522
更新日期: 22/05/2026
屋苑成交 - 御龍居
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
2座 6樓 A室
2房1廳 | 平台
$738萬
+71%
$738萬
實564呎
2房
持貨年期 15.8 年
15.8年
@$13,085
$432萬
/
+71%
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
1座 5樓 D室
2房1廳
$689萬
+34%
$689萬
實561呎
2房
持貨年期 15.0 年
15.0年
@$12,278
$513萬
/
+34%
註冊處成交
07/05/26
28/04/26
1座 11樓 A室
2房1廳
$913萬
+165%
$913萬
實625呎
2房
持貨年期 19.0 年
19.0年
@$14,605
$345萬
/
+165%
註冊處成交
28/04/26
12/02/26
2座 12樓 B室
2房1廳
$690萬
+159%
$690萬
實535呎
2房
持貨年期 24.4 年
24.4年
@$12,897
$267萬
/
+159%
註冊處成交
12/02/26
14/10/25
2座 7樓 A室
2房1廳
$678萬
+106%
$678萬
實564呎
2房
持貨年期 27.1 年
27.1年
@$12,021
$329萬
/
+106%
註冊處成交
14/10/25