屋苑成交 - 怡安閣
- 買賣
- 租務
2房
21/04/26
C座 21樓 C1室
2房1廳 | 車位
$868萬
+102%
$868萬
實707呎
2房
持貨年期 29.3 年
29.3年
@$12,277
$430萬
/
+102%
註冊處成交
21/04/26
09/12/25
C座 22樓 C4室
2房1廳
$668萬
$668萬
實707呎
2房
@$9,448
-
註冊處成交
09/12/25
30/11/25
B座 15樓 5室
2房2廳
$608萬
-24%
$608萬
實566呎
2房
持貨年期 4.6 年
4.6年
@$10,742
$800萬
/
-24%
註冊處成交
30/11/25
28/09/25
B座 16樓 5室
2房2廳
$600萬^
$600萬^
實566呎
2房
@$10,601
-
註冊處成交
28/09/25
12/08/25
B座 20樓 2室
2房2廳
$585萬
+255%
$585萬
實566呎
2房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$10,336
$165萬
/
+255%
註冊處成交
12/08/25