屋苑成交 - 皓畋
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
6座 3樓 H室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,900萬
$1,900萬
實936呎
3房
@$20,299
-
註冊處成交
11/05/26
07/05/26
6座 8樓 H室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$2,000萬
-15%
$2,000萬
實936呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$21,368
$2,361萬
/
-15%
註冊處成交
07/05/26
06/05/26
3座 21樓 H室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,700萬
-45%
$1,700萬
實928呎
3房
持貨年期 8.2 年
8.2年
@$18,319
$3,095萬
/
-45%
註冊處成交
06/05/26
09/03/26
3座 10樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,720萬
-30%
$1,720萬
實865呎
3房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$19,884
$2,464萬
/
-30%
註冊處成交
09/03/26
09/03/26
3座 11樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,720萬
-31%
$1,720萬
實865呎
3房
持貨年期 7.4 年
7.4年
@$19,884
$2,488萬
/
-31%
註冊處成交
09/03/26