VR
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M200035081
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 福運花園
- 買賣
- 租務
全部間隔
22/09/25
福運花園 5樓 A室
車位
$1,078萬
+3%
$1,078萬
實915呎
持貨年期 11.5 年
11.5年
@$11,781
$1,050萬
/
+3%
註冊處成交
22/09/25
21/11/23
福運花園 4樓 B室
車位
$1,300萬
+3%
$1,300萬
實915呎
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$14,208
$1,260萬
/
+3%
註冊處成交
21/11/23
20/10/22
福運花園 2樓 A室
車位
$1,272萬
$1,272萬
實915呎
@$13,902
-
註冊處成交
20/10/22
24/05/21
福運花園 8樓 B室
車位
$1,360萬^
$1,360萬^
實915呎
@$14,863
-
註冊處成交
24/05/21
24/05/21
福運花園 8樓 A室
車位
$1,370萬^
$1,370萬^
實915呎
@$14,973
-
註冊處成交
24/05/21