VR
影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200024318
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 雅士花園
- 買賣
- 租務
2房
26/03/26
2座 2樓 C室
2房2廳 | 車位
$940萬
-18%
$940萬
實602呎
2房
持貨年期 7.7 年
7.7年
@$15,615
$1,148萬
/
-18%
註冊處成交
26/03/26
30/10/25
2座 2樓 D室
2房2廳
$690萬
$690萬
實620呎
2房
@$11,129
-
註冊處成交
30/10/25
14/09/25
2座 5樓 C室
2房2廳
$688萬
+5%
$688萬
實602呎
2房
持貨年期 11.9 年
11.9年
@$11,429
$656萬
/
+5%
註冊處成交
14/09/25
22/04/25
1座 11樓 D室
2房2廳 | 露台
$800萬
+160%
$800萬
實750呎
2房
持貨年期 23.2 年
23.2年
@$10,667
$308萬
/
+160%
註冊處成交
22/04/25
09/06/22
1座 9樓 D室
2房2廳
$1,300萬
+110%
$1,300萬
實750呎
2房
持貨年期 12.7 年
12.7年
@$17,333
$618萬
/
+110%
註冊處成交
09/06/22